Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Дела семейные
Имя
Пароль
Дела семейные Взаимоотн­ошен­ия с родн­ыми, одн­ополые семьи, семейн­ые проблемы, дети, и т.д

Ответ
Опции темы
Читаете ли вы...
Lapka
Царапка
Посмотреть профиль Lapka   Посмотреть альбом Lapka   Добавить Lapka в контакты

С нами с 24.11.2008

Всего очков: 10,187
Уровень: 67
Всего очков: 10,187, Уровень: 67 Всего очков: 10,187, Уровень: 67 Всего очков: 10,187, Уровень: 67
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Читаете ли вы...
Старый 04.09.2010, 03:05

Читаете ли вы смски, почту, сообщения вконтакте, дневник (и всё то, что в общем-то неположено читать) своей половинки?
Признавайтесь. ))

Я вот точно никогда не трону чужой телефон. И думаю, что также никто не лезет в мой. В остальном везде пароли, которые ни я, ни она не знаем и не интересуемся. Даа, мне конечно было бы интересно полазить по ее старым письмам и больше узнать о ее прошлом, но никаких мер я для этого я не предпринимаю, хотя можно было бы, и легко. Я свои страницы в интернете тоже не скрываю, вконтакт всегда открыт, но я не могу представить, чтобы она зашла туда, пока меня нет.

Не хочу слышать, что никто никогда не читал чужие смс (я правда никогда не читала). Знаю, что многие это делают. Признавайтесь, зачем, рассказали ли об этом и как это повлияло на отношения?
Есть ли ситуации, когда читать чужое "можно"? (Например, если 5 раз на день звонит "ошиблись номером")

Последний раз редактировалось Lapka; 04.09.2010 в 03:09..

Вещи
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
dolce far niente
Pink Rat
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Pink Rat   Посмотреть альбом Pink Rat   Добавить Pink Rat в контакты

С нами с 21.04.2010

Всего очков: 4,299
Уровень: 41
Всего очков: 4,299, Уровень: 41 Всего очков: 4,299, Уровень: 41 Всего очков: 4,299, Уровень: 41

Re: Читаете ли вы...
Старый 04.09.2010, 15:08

Свою переписку никогда и никому не даю читать, за редким исключением и ровно то, что я считаю нужным показать. Ненавижу, когда читают мои личные письма и т.п. Не потерпела бы рядом девушку, которая лезла бы в мой телефон, в личную переписку на сайтах, в почту. Это личное пространство и оно неприкосновенно. Так же как и мои самые сокровенные мысли. Я по отношению к девушке веду себя так же. Правда, с бывшими позволяла себе пошарить в их телефонах, но только когда выяснялось, что они лазили в моем. Кстати, находила там много любопытного. Доказательства неверности. И сделала вывод ,что если не доверяет, значит, у самой рыльце в пушку. У своей половинки пару раз читала смс, но случайно. И ей об этом говорила. Она нормально отреагировала. Я знаю, что скрывать ей от мнея нечего, и мне от неё тоже, но просто неприятно, если вдруг будут втихаря лазить. Если она спросит, я и сама ей скажу и покажу. А вообще у меня пароль даже на телефоне))) Так что точно знаю, что без спроса никто никуда не залезет) И пароль не от любимой, конечно же, а от кучи разного народа, родственников, некоторые обожают там шариться и потом предъявлять претензии

"Не стоит так часто вторгаться в чужое сознанье со словом"люблю" "!!!
Северо-Запад
Dark Girl
Посмотреть профиль Северо-Запад   Посмотреть альбом Северо-Запад   Добавить Северо-Запад в контакты

С нами с 28.04.2010

Старый 04.09.2010, 18:33

О! Спасибо, что напомнили. Пойду, пороюсь в телефоне жАны, пока она в туалет ушла.

Kyrzik
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Kyrzik   Посмотреть альбом Kyrzik   Добавить Kyrzik в контакты

С нами с 07.07.2009

Всего очков: 3,675
Уровень: 38
Всего очков: 3,675, Уровень: 38 Всего очков: 3,675, Уровень: 38 Всего очков: 3,675, Уровень: 38

Старый 04.09.2010, 19:04

Читаем свободно))) Смс читает тот, к кому сотка ближе валяется. Почта аналогично, кто первый до компа добрался. Я знаю все ее пароли от соц.сетей, как и она мои. Знаю ее анкету на сайте знакомств (не удаляем, т.к. там со многими людьми она общается не один год).
Это не является чем-то сверхестественным и так было с самого начала отношений. Никого не коробит и никто не кидается с воплем: “Как ты посмела вторгнутся в МОЁ личное пространство!” И под грифом топ сикрет ничего не держим)))

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dolphin
Почти Своя
Посмотреть профиль dolphin   Посмотреть альбом dolphin   Добавить dolphin в контакты

С нами с 27.02.2010

Всего очков: 2,207
Уровень: 28
Всего очков: 2,207, Уровень: 28 Всего очков: 2,207, Уровень: 28 Всего очков: 2,207, Уровень: 28

Старый 04.09.2010, 21:45

любимая мне все пароли свои сообщила. только я всё равно запомнить их не в состоянии (комбинация дня рождения и номера служебного удостоверения, где цифры переставлены). а на письма и смс-ки отвечает тот, кому в данный момент не влом. причём такой фокус (читать мою переписку) могу позволить только ей. когда бывший муж проболтался, что каким-то образом получает информацию о посещаемых мной сайтах, в него полетел первый же тяжёлый предмет, который был под рукой. и простить я его не могла ещё очень долго. до сих пор осадок остался, хотя с той истории прошло уже года два-три

одиночество, когда ты рядом,
а любовь - когда тебя нет... (с)
kobra
Мерцающая
Посмотреть профиль kobra   Посмотреть альбом kobra   Добавить kobra в контакты

С нами с 19.08.2010

Всего очков: 1,568
Уровень: 22
Всего очков: 1,568, Уровень: 22 Всего очков: 1,568, Уровень: 22 Всего очков: 1,568, Уровень: 22

Старый 04.09.2010, 22:46

У меня один пароль на всех сайтах, моя его знает и периодически заходит. У нее везде разные пароли, которые постоянно меняются, я их не знаю, да и не надо мне это. В самом начале наших отношений читала ее переписку, было интересно чем живет любимая, но быстро поняла, что это провоцирует беспричинную ревность и завязала с этим делом. А вот моя половинка до сих пор мне закатывает скандалы из-за того что кто-то оценил мое фото)))

Volna
Banned
Посмотреть профиль Volna   Посмотреть альбом Volna   Добавить Volna в контакты

Улыбающийся доберман
С нами с 01.07.2009

Всего очков: 8,346
Уровень: 61
Всего очков: 8,346, Уровень: 61 Всего очков: 8,346, Уровень: 61 Всего очков: 8,346, Уровень: 61

Старый 05.09.2010, 18:07

Нет, не читаю, так же и она не читает ни почту, ни смс-ки, ни аську и т.д. Все пароли от ресурсов друг друга знаем, единственное, что не знает она - мой пароль от форума этого. Но он её и не интересует) Остальное - пожалуйста, но не лезем, потому что, можно спросить о письмах, смс-ках, если уж так интересно...Мне, например, самой было бы противно читать её личку, или почту, зачем?Сама всё расскажет) Но спрашиваем друг друга редко. Это просто не требуется).

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Сердце
наивная
Прохожая
Посмотреть профиль наивная   Посмотреть альбом наивная   Добавить наивная в контакты

С нами с 21.05.2010

Всего очков: 1,988
Уровень: 26
Всего очков: 1,988, Уровень: 26 Всего очков: 1,988, Уровень: 26 Всего очков: 1,988, Уровень: 26

Старый 07.09.2010, 18:12

лень мне читать переписку жены, за своей бы проследить. я доверяю любимой

Natano
Чертяка
Посмотреть профиль Natano   Посмотреть альбом Natano   Добавить Natano в контакты

С нами с 14.09.2009

Всего очков: 3,524
Уровень: 37
Всего очков: 3,524, Уровень: 37 Всего очков: 3,524, Уровень: 37 Всего очков: 3,524, Уровень: 37
Награды:

Старый 08.09.2010, 11:24

Как-то подруга моя особо не интересуется не моим контактом, не форумом не прочими делами. Я её коды знаю, потому, что, если что не так там с почтой или фотку кто прислал интересную, говорит чтоб я пошла посмотрела.

Всё относительно. http://www.girlzzz.info/forum/image.php?type=sigpic&userid=4219&dateline=1267444  003
Jamsinka
Почти Своя
Посмотреть профиль Jamsinka   Посмотреть альбом Jamsinka   Добавить Jamsinka в контакты

С нами с 01.08.2009

Всего очков: 1,983
Уровень: 26
Всего очков: 1,983, Уровень: 26 Всего очков: 1,983, Уровень: 26 Всего очков: 1,983, Уровень: 26

Старый 08.09.2010, 18:43

Любимая знает все мои пароли,может смс прочесть,я не против,мне скрывать нечего..А вот свои не даёт,не потому что есть,что скрывать,а потому что она это не любит..Да я и не настаиваю,привыкла доверять,хотя по началу пыталась лазить в телефоне,но она отбила эту охоту,сейчас уже не интересно..Если надо,сама всё расскажет.

Зайку бросила хозяйка и х**во стало Зайке...
Хорош Зайка,не грузись,будет много в жизни сись..
Ответ
Наверх

Социальные закладки