Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Дела семейные
Имя
Пароль
Дела семейные Взаимоотн­ошен­ия с родн­ыми, одн­ополые семьи, семейн­ые проблемы, дети, и т.д

Ответ
Опции темы
Читаете ли вы...
Конфетти
тЭмный бес
Посмотреть профиль Конфетти   Посмотреть альбом Конфетти   Добавить Конфетти в контакты

С нами с 02.10.2010

Всего очков: 3,602
Уровень: 37
Всего очков: 3,602, Уровень: 37 Всего очков: 3,602, Уровень: 37 Всего очков: 3,602, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Читаете ли вы...
Старый 10.10.2010, 16:51

Доверие,доверие и ещё раз доверие. Хотя ревность сука ещё та. Всё время норовит заставить залезть в телефон любимой. Борюсь.

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Сердце
Счастье-это когда не нужно врать что тебе хорошо...А мне хорошо!!!
lamia
тЕмный дозор
Посмотреть профиль lamia   Посмотреть альбом lamia   Добавить lamia в контакты

С нами с 01.09.2009

Всего очков: 4,681
Уровень: 43
Всего очков: 4,681, Уровень: 43 Всего очков: 4,681, Уровень: 43 Всего очков: 4,681, Уровень: 43

Старый 18.10.2010, 15:31

у нас все пароли и коды записаны в отдельный файлик в моём ноуте. для памяти. но никто из нас без спроса или просьбы в чужую почту не полезет - да и смысл? смс-ки читает тот, рядом с кем телефон в этот момент оказался, или тот, у кого руки не заняты. просто уверенность друг в друге железная. я чаще сижу в инете и общаюсь на форумах/в сетях, но она никогда туда не заглядывает. только если я сама предложу что-нибудь интересное почитать или посмотреть. только один раз, когда я на Гайд-парке одного умника разделывала по поводу ненависти к геям, она сидела со мной и подзадоривала: устрой этому козлу учительский раздолбай, пускай знает! она у меня, правда, ужасно ревнивая, но НИКОГДА не станет шпионить за спиной, проверено. и знает, что я тоже не стану. а в самом начале отношений мы всё друг другу рассказали о бывших (тем более, что мы с ними знакомы - в смысле я с её бывшей, а она с моим бывшим) и ответили друг другу на все неприятные и болезненные вопросы. так что сейчас у нас полный штиль (тьфу-тьфу-тьфу, "стучу по своей деревянной голове"!!!)

Непостижимая
Своя
Посмотреть профиль Непостижимая   Посмотреть альбом Непостижимая   Добавить Непостижимая в контакты

С нами с 29.03.2009

Всего очков: 2,328
Уровень: 29
Всего очков: 2,328, Уровень: 29 Всего очков: 2,328, Уровень: 29 Всего очков: 2,328, Уровень: 29

Старый 18.10.2010, 15:53

Хм. А я бы не дала читать свои сообщения. Не из-за того, что что-то скрываю, а из уважения к тому, кто писал в мой адрес, да и из банального приличия. Ведь писали мне(!).
В дурацкую ситуацию однажды попала. Переписывалась с сестрой. Уже не помню на какую тему. Дык вот она со своей стороны делилась моими к ней сообщениями со своим мужем (как большинство вышестоящих форумчанок любит делать). И все бы ничего, если бы я об этом не знала, но сестра ведь имела неосторожность написать мне что-то типа 'А Витя тоже говорит, что ты бла-бла-бла'. На что я спросила, - 'А я с Витей общаюсь или с тобой?'. Не резонный разве вопрос?
Не особо приятно, когда твои сообщения читает не тот, кому они предназначались.

Пользователь сказал cпасибо:
smalila
Прохожая
Посмотреть профиль smalila   Посмотреть альбом smalila   Добавить smalila в контакты

С нами с 21.10.2010

Всего очков: 1,266
Уровень: 19
Всего очков: 1,266, Уровень: 19 Всего очков: 1,266, Уровень: 19 Всего очков: 1,266, Уровень: 19

Старый 21.10.2010, 22:38

Раньше бесило когда половинка залезет в тел,сейчас всё равно.хотя сама предпочитаю в её тел не лазать.сама расскажет если захочет

Последний раз редактировалось Volna; 22.10.2010 в 12:13..

Пользователь сказал cпасибо:
muzzzbarsa
Незнакомка
Посмотреть профиль muzzzbarsa   Посмотреть альбом muzzzbarsa   Добавить muzzzbarsa в контакты

С нами с 05.11.2010

Всего очков: 1,205
Уровень: 19
Всего очков: 1,205, Уровень: 19 Всего очков: 1,205, Уровень: 19 Всего очков: 1,205, Уровень: 19

Старый 05.11.2010, 10:52

не читаю, если она меня об этом не просит...желание бывает иногда, но не считаю это нужным...пока она мне ничем не спровоцировала, чтобы начать слежку, да и не хочется наткнуться на что-то,что расценишь не правильно,а потом орать и выяснять...не вижу смысла...мы всё время вместе, я знаю, что ни на кого другого у неё элементарно даже нет времени

rodenberg
Прохожая
Посмотреть профиль rodenberg   Посмотреть альбом rodenberg   Добавить rodenberg в контакты

С нами с 09.01.2011

Всего очков: 1,186
Уровень: 18
Всего очков: 1,186, Уровень: 18 Всего очков: 1,186, Уровень: 18 Всего очков: 1,186, Уровень: 18

Старый 15.02.2011, 13:13

Цитата:
Сообщение от Непостижимая Посмотреть сообщение
Хм. А я бы не дала читать свои сообщения. Не из-за того, что что-то скрываю, а из уважения к тому, кто писал в мой адрес, да и из банального приличия. Ведь писали мне(!).
Не особо приятно, когда твои сообщения читает не тот, кому они предназначались.
Не могу общаться по агенту, когда через плечо всё это читается. Даже если пишу мамуле, даже если про погоду. Чувствую себя как под лупой. Если надо - сама покажу и расскажу.
Свои пароли не даю, хотя она сказала свои, но они мудреные - не запомнить, да и не зачем? Контакт ее всегда открыт... использую только чтоб смотреть фильмы. Порой интересно знать о чем она общается с контретным человеком, но читать не стану, т.к. знаю насколько это неприятно. Особенно втихаря

Djoel
Леди Мелифаро
Посмотреть профиль Djoel   Посмотреть альбом Djoel   Добавить Djoel в контакты

С нами с 11.01.2011

Всего очков: 4,452
Уровень: 42
Всего очков: 4,452, Уровень: 42 Всего очков: 4,452, Уровень: 42 Всего очков: 4,452, Уровень: 42
Награды:

Старый 15.02.2011, 14:13

абсолютно спокойно относимся к этому - она знает все пароли от моих почт, контактов, и прочего)))короче, не заморачиваемся по этому поводу)

Эй,молодые!
Уже Начинает Надоедать!
Запомните, суки
Через "Д"
Пишется слово Бля*ь!
© Маяковский

Вместо того, чтоб пот промокать рубахой,
Врать, лебезить, заискивать и смущаться,
Я предлагаю всем отправляться на ***
И никогда оттуда не возвращаться.
© Полозкова
Микс
Магнит
Посмотреть профиль Микс   Посмотреть альбом Микс   Добавить Микс в контакты

С нами с 02.11.2010

Всего очков: 5,424
Уровень: 47
Всего очков: 5,424, Уровень: 47 Всего очков: 5,424, Уровень: 47 Всего очков: 5,424, Уровень: 47
Награды:

Старый 15.02.2011, 17:54

ЛП должно быть ЛП, в самом начале наших отношений был косяк у половинки, что сподвигло меня залезть и прочесть смс, после никогда не лазила (стало неприятно самой), так что явки, пароли, переписка остаются личным пространством для каждой из нас, и мы не посягаем.

Вещи
Имеет 2x Бабочка
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться.
Lilitt&Lilitt
Мерцающая
Посмотреть профиль Lilitt&Lilitt   Посмотреть альбом Lilitt&Lilitt   Добавить Lilitt&Lilitt в контакты

С нами с 30.11.2010

Всего очков: 1,347
Уровень: 20
Всего очков: 1,347, Уровень: 20 Всего очков: 1,347, Уровень: 20 Всего очков: 1,347, Уровень: 20

Старый 15.02.2011, 20:37

нет, не читаю, и даже не смотрю когда переписывается с кем то, всё что надо, сама даст почитать, или расскажет, надо доверять друг другу , а не совать нос куда не следует))) Есть хорошая фраза "Ты хотела найти, ты нашла" Только доверие, и всё будт ок))

Magnolia
Dark Girl
Посмотреть профиль Magnolia   Посмотреть альбом Magnolia   Добавить Magnolia в контакты

С нами с 25.01.2010

Всего очков: 4,224
Уровень: 41
Всего очков: 4,224, Уровень: 41 Всего очков: 4,224, Уровень: 41 Всего очков: 4,224, Уровень: 41
Активность: 0.9%
Активность: 0.9% Активность: 0.9% Активность: 0.9%

Старый 15.02.2011, 22:08

Цитата:
Сообщение от natkov79 Посмотреть сообщение
я с этим утверждением в корне не согласна. Мои чувства не остыли, а с каждым днём сильнее, но при этом я знаю, что она отдыхает с друзьями, и знаю,что если отключен телефон-она спит,потому что доверяю.
ну молодец) я за вас рада) только вот вы наверное флегматик. доверчивый. не знаю, если я не рядом, я буду всегда ухо востро держать. и не считаю это диким. я люблю и нервничаю..

Занимайтесь Любовью, а не войной !
Ответ
Наверх

Социальные закладки