Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Дела семейные
Имя
Пароль
Дела семейные Взаимоотн­ошен­ия с родн­ыми, одн­ополые семьи, семейн­ые проблемы, дети, и т.д

Ответ
Опции темы
Читаете ли вы...
shy_hero
тЕмный дозор
Посмотреть профиль shy_hero   Посмотреть альбом shy_hero   Добавить shy_hero в контакты

С нами с 30.11.2009

Всего очков: 3,624
Уровень: 37
Всего очков: 3,624, Уровень: 37 Всего очков: 3,624, Уровень: 37 Всего очков: 3,624, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Читаете ли вы...
Старый 15.02.2011, 22:58

странно все это. и втихаря читать странно, и выдать комплект логинов и паролей своих, чтобы не вызывать лишних подозрений, - странно, и когда смс читает тот, кто ближе к телефону, - мне тоже странно.

втихую читать - это же какое неуважение к себе, прежде всего... мелко пасти, ждать, когда выйдет в туалет или покурить на балкон... мне если что-то интересно, я спрошу, за мной не заржавеет, а вести себя, как идиотка, которой везде мерещатся измены, - увольте... даже если бы мерещились, никогда бы не опустилась до того, чтобы в собственных глазах выглядеть лохушкой, узнающей об этом, копаясь в чужом телефоне, а не из честного взрослого разговора.

открывать доступ ко всем своим аккаунтам - неуважение к партнеру. он все-таки любимый человек, а не квартирый деспот. и я тоже любимый человек, а не шкодливый ребенок, при любом шорохе приученный показывать ладони внутренней стороной, содержимое ротовой полости и все имеющиеся карманы по команде выворачивать.

подходить к телефонам друг друга, пусть и по обоюдному согласию, - неуважение к звонящему/пишущему смс. если я пишу кому-то смс, я хочу, чтобы его прочел этот человек, а не кто-то, кто ему не доверяет, или кто-то, кому он доверяет... мало ли, я пишу о каких-то своих личных вещах, никак не расчитывая на чужие глаза и уши.

и почему я, такой нежный, должен все это видеть...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
~Ксю~
Dark Girl
Посмотреть профиль ~Ксю~   Посмотреть альбом ~Ксю~   Добавить ~Ксю~ в контакты

С нами с 07.10.2009

Всего очков: 5,280
Уровень: 46
Всего очков: 5,280, Уровень: 46 Всего очков: 5,280, Уровень: 46 Всего очков: 5,280, Уровень: 46
Награды:

Старый 16.02.2011, 00:17

Никогда не читала, скорее для сохранения отношений в паре потому что знаю что могу найти там смс которые мне не понравятся, будут мысли и будет скандал, а мне это не надо. Ну а контакты, форумы, сайт знакомств и прочее сроду не полезу даж если пороли даст. Она ко мне не лазит тоже, хотя чувствую ей любопытно. Был случай при мне лазила у меня в телефоне но спросила разрешения " можно посмотреть?" Я дала мне скрывать нечего там одни её смс, бывшего мужа где он пишет когда приедет ребенка навестить, и девушки которая в меня влюблена но моя знает что у меня с этой девушкой нет ничего, и не будет, она уверена во мне и в моих чувствах и в том что я никуда не денусь. Но пороли, ники от форумов, почт, асек и прочего никогда не дам потому что это все равно мое личное пространство и там я бываю в разном настроении и потом не дай бог начнет с кемто общаться от моего имени так это вообще неприемлемо ибо неуважение к тому с кем общаются. Сама так попадала пишу одному человек а мне вместо него муж или друг или жена отвечает, идиотская ситуация. Поэтому категорическое нет.

Нет больше слов, есть только тайна твоей чистоты.. (с*)

"нервы сдали. врёшь – не зареву. я безумно рада что живу"(с*)
Kyrzik
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Kyrzik   Посмотреть альбом Kyrzik   Добавить Kyrzik в контакты

С нами с 07.07.2009

Всего очков: 3,675
Уровень: 38
Всего очков: 3,675, Уровень: 38 Всего очков: 3,675, Уровень: 38 Всего очков: 3,675, Уровень: 38

Старый 16.02.2011, 10:25

Цитата:
Сообщение от shy_hero Посмотреть сообщение
открывать доступ ко всем своим аккаунтам - неуважение к партнеру. он все-таки любимый человек, а не квартирый деспот. и я тоже любимый человек, а не шкодливый ребенок, при любом шорохе приученный показывать ладони внутренней стороной, содержимое ротовой полости и все имеющиеся карманы по команде выворачивать.
А вариант простой лени не рассматривается?) Мне удобно... Если она за инетом, прошу мою почту заодно посмотреть. Также как и смс, бо ни мне ни ей как-то ничего личного не пишут)) Или по работе или на тусу каку-нибудь. Так все равно тут же это все и перескажем. Зачем тогда строить умную физиоморду и вещать про личное пространство... перевод слов, бэ.
Цитата подходить к телефонам друг друга, пусть и по обоюдному согласию, - неуважение к звонящему/пишущему смс. если я пишу кому-то смс, я хочу, чтобы его прочел этот человек, а не кто-то, кто ему не доверяет, или кто-то, кому он доверяет... мало ли, я пишу о каких-то своих личных вещах, никак не расчитывая на чужие глаза и уши.
Ну про звонки понятно, что ответит тот, кому он адресован. Как бы на то и номер высвечивается, чтоб видеть кому брать. Но даже если вдруг подойдет подруга той, которой Вы звоните... Вас это сильно оскорбит, если человек поздоровается и передаст трубку адресату? И уж тем более смс, там обычно хню всякую пишут... я их вообще забываю открывать.
В общем-то у каждого в семье свои отношения. И странным они кажутся Вам, исходя из Вашей ситуации. А нам так нормально. И пароли, явки не от того, чтобы показать "мне мол скрывать нечего", а просто удобно так

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shy_hero
тЕмный дозор
Посмотреть профиль shy_hero   Посмотреть альбом shy_hero   Добавить shy_hero в контакты

С нами с 30.11.2009

Всего очков: 3,624
Уровень: 37
Всего очков: 3,624, Уровень: 37 Всего очков: 3,624, Уровень: 37 Всего очков: 3,624, Уровень: 37

Старый 16.02.2011, 21:07

Цитата
Сообщение от Kyrzik Посмотреть сообщение
А вариант простой лени не рассматривается?) Мне удобно... Если она за инетом, прошу мою почту заодно посмотреть... Зачем тогда строить умную физиоморду и вещать про личное пространство... перевод слов, бэ.
нет, ну естесственно, если так удобно обоим, то какие могут быть вопросы. есть два варианта, когда оба чувствуют себя комфортно. первый - никто не против и не видит вторжения в том, чтобы пользоваться личными средствами связи друг друга, как своими собственными, и второй - никто не против и не видит ограничения в том, чтобы сохранять прайвэси. лично для меня адекватнее второй вариант. даже не знаю, почему. не люблю, когда берут мои личные вещи, очень личные, сугубо личные. это не касается компьютера, как вещи, но касается его содержимого. так же, как не будет касаться функций телефона как телефона или будильника, но коснется его контента с контакт-листами и файлами. потому что не знаю почему. потому что нельзя. потому что мое. потому что вопросы, заданные в процессе просмотра - это требование отчета и оправданий, а вопросы, заданные просто так - это интерес. мне важны свобода и интерес.

Цитата Вас это сильно оскорбит, если человек поздоровается и передаст трубку адресату?
да, мне покажется странным, если я, звоня человеку на мобильный телефон, услышу в трубке не его голос. захочу поговорить со всеми домочадцами по очереди - позвоню на стационарный. номер мобильного телефона - личный номер. это как имя. вы же не откликаетесь на имя вашей девушки и не спешите поучаствовать в разговоре, обращенном к ней на правах "половины"?

и почему я, такой нежный, должен все это видеть...
Kyrzik
тЕмный дозор
Посмотреть профиль Kyrzik   Посмотреть альбом Kyrzik   Добавить Kyrzik в контакты

С нами с 07.07.2009

Всего очков: 3,675
Всего очков: 3,675, Уровень: 38 Всего очков: 3,675, Уровень: 38 Всего очков: 3,675, Уровень: 38

Старый 17.02.2011, 13:19

Если на мобильный звонят родственники, то вполне нормально что может ответить другая. Если друзья или по работе, то отвечает тот кому звонят. Но иногда, когда например, нельзя подойти никак... (готовишь что-нибудь и руки в муке по самые локти), то да, возможно что ответит половина... хотя бы затем что бы сказать перезвонить попозже;)
Цитата и второй - никто не против и не видит ограничения в том, чтобы сохранять прайвэси. лично для меня адекватнее второй вариант. даже не знаю, почему.
Это и есть те самые разности. У нас нет достаточно близких нам людей помимо друг друга, так что и нет необходимости устраивать личное пространство) В общем, она и есть мое прайвэси. У Вас по другому... друзья там, знакомые и пр. общение. Отсюда и разный взгляд на вещи... что не делает позицию другого странной?

Kehrmann
Dark Girl
Посмотреть профиль Kehrmann   Посмотреть альбом Kehrmann   Добавить Kehrmann в контакты

С нами с 23.07.2010

Всего очков: 5,133
Уровень: 45
Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45 Всего очков: 5,133, Уровень: 45
Награды:

Старый 18.08.2011, 14:32

Если это репрезентативная выборка (а не в теме отмечаются только те, кто реально читает чужую переписку), то инфернально, девочки. Просто инфернально.

Лично я заглядывала в чужое личное пространство дважды в жизни - один раз, проходя мимо девушкиного компьютера, случайно глянула на окошко аськи, и увидела там... эммм, немного другую версию реальности, отличную от той, что выдавалась мне. Второй раз, уже после расставания совсем с другой девушкой, мне "в наследство" достался ее телефон - ну вот смски чистила, видела пару, скажем так, неоднозначных.
Я никак не оцениваю этот опыт, потому что да, я за прозрачные отношения, за свободный доступ к информации, но к взлому чужого ВК это не имеет никакого отношения. Свободный доступ к информации, предполагает, что все участники коммуникации добровольно ее предоставляют. А не после пары хороших ударов по почкам.
Нет, у меня не было желания читать чужую почту даже в то время, когда в моей было что скрывать. С тех пор я несколько изменила подход не к информации, но к отношениям. Прикольнее вместе клеить телок, чем делать из невинного развлечения под названием флирт сериал про Джеймса Бонда.

А, да. В почте (моей, твоей, ее, его) могут лежать реально страшные письма. Письма, означающие конец привычной жизни и серьезные - едва ли к лучшему - перемены. Они приходят из медицинских лаборатий и от ваших кредитных менеджеров, но никак не от Кать, Свет и Оль.

Вещи
Имеет 1x Букет
Elbeaut
Dark Girl
Посмотреть профиль Elbeaut   Посмотреть альбом Elbeaut   Добавить Elbeaut в контакты

С нами с 20.09.2010

Всего очков: 3,657
Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38

Старый 18.08.2011, 18:19

*полезла под стол* ну а что они пишут то...моя половина...моя!!!!

вот честно,если б там ничего не было б я б второй раз и не тронула...ну там всегда же что то есть...пишут.пишут,телефон не отключить так как НЕЛЬЗЯ,звонят..хнык, пишут и пишут и пишут, а я ж ревную(

конечно отобразилось(еще как...теперь просто нас нет а смски в телефоне есть...новые ...ррр

Вещи
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Цветок
В небе тысячи звезд, а мы лишь с одной связываем все свои надежды и мечты...
Около нас тысячи людей, но мы ищем лишь одного, чтобы с ним наши мечты сбылись...
Hedgehog
Знакомая
Посмотреть профиль Hedgehog   Посмотреть альбом Hedgehog   Добавить Hedgehog в контакты

С нами с 22.11.2009

Всего очков: 1,726
Уровень: 24
Всего очков: 1,726, Уровень: 24 Всего очков: 1,726, Уровень: 24 Всего очков: 1,726, Уровень: 24

Старый 19.08.2011, 03:08

знаю все пароли и она знает. регулярно друг друга проверяем)) бывает, что кто-то из бывших напишет. мы рассказываем друг другу, ссоримся на этой почве,(из-за ревности), а потом миримся. Единственное, моя любимая удаляет все смс и все звонки - входящие и исходящие. меня это бесит, но ничего не сделаешь((

Rilly
Dark Girl
Посмотреть профиль Rilly   Посмотреть альбом Rilly   Добавить Rilly в контакты

С нами с 05.04.2011

Всего очков: 3,942
Уровень: 39
Всего очков: 3,942, Уровень: 39 Всего очков: 3,942, Уровень: 39 Всего очков: 3,942, Уровень: 39
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Старый 19.08.2011, 12:16

Не лазаю, не читаю. Если что интересно, то спрашиваю. Иногда можно услышать по-настоящему смешные вещи.

Elbeaut
Dark Girl
Посмотреть профиль Elbeaut   Посмотреть альбом Elbeaut   Добавить Elbeaut в контакты

С нами с 20.09.2010

Всего очков: 3,657
Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38 Всего очков: 3,657, Уровень: 38

Старый 19.08.2011, 12:22

почитала и улыбнулась)ну конечно вы пишите(*к примеру*)человеку о том что его любите забыв что он живет с другой, и хотите что б он прочитал а не его половина,да?)или...вы позвонили а вам ответил не тот человек какому позвонили а ..допустим его вторая половина ..тоже мне трагедия..если он не может ответить а вы мешаете звонком...как легко когда вы пишите человеку говорить о том что нельзя и не правильно)но обычно все это заканчивается когда пишут вашей паре,звонят и тп и тд

Вещи
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Бабочка
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сибирский Ирис
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Подарок
Имеет 1x Цветок
В небе тысячи звезд, а мы лишь с одной связываем все свои надежды и мечты...
Около нас тысячи людей, но мы ищем лишь одного, чтобы с ним наши мечты сбылись...
Ответ
Наверх

Социальные закладки