Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Дела семейные
Имя
Пароль
Дела семейные Взаимоотн­ошен­ия с родн­ыми, одн­ополые семьи, семейн­ые проблемы, дети, и т.д

Ответ
Опции темы
Читаете ли вы...
Lilith
Мерцающая
Посмотреть профиль Lilith   Посмотреть альбом Lilith   Добавить Lilith в контакты

С нами с 28.05.2010

Всего очков: 1,555
Уровень: 22
Всего очков: 1,555, Уровень: 22 Всего очков: 1,555, Уровень: 22 Всего очков: 1,555, Уровень: 22
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Читаете ли вы...
Старый 23.10.2011, 23:57

))) у меня был случай, попросили передать не запечатанное письмо, в котором как потом оказалось было много гадостей обо мне, я до дури принципиальна в этом вопросе, не читала) у меня годы ушли на то чтоб доказать несостоятельность сведений изложенных в этом послании)) Я считаю что мои ежедневники, блокноты, компьютер, телефоны и мозг - личное интимное пространство, потому интерес к этим предметам считаю оскорбительным и излишним))) никогда не возникало проблем с доверием в отношениях, думаю даже в будущем если станет вопрос подобного контроля с чьей либо стороны, отношения в момент сойдут на нет). Даже когда друзья скидывают какие-то свои с кем либо переписки, меня всегда очень сильно это напрягает..
"Никогда не подслушивай - ничего хорошего о себе не услышишь"(с) - из этой же серии..

Справедливее всего в природе распределен ум. Никто не жалуется на его недостаток. (М. Монтень)

Жизнь - прекрасна и удивительна, но без денег - она просто удивительна.(с)
Magnolia
Dark Girl
Посмотреть профиль Magnolia   Посмотреть альбом Magnolia   Добавить Magnolia в контакты

С нами с 25.01.2010

Всего очков: 4,224
Уровень: 41
Всего очков: 4,224, Уровень: 41 Всего очков: 4,224, Уровень: 41 Всего очков: 4,224, Уровень: 41
Активность: 0.9%
Активность: 0.9% Активность: 0.9% Активность: 0.9%

Старый 24.10.2011, 00:09

Цитата:
Сообщение от Magnolia Посмотреть сообщение
по теме-нет не читаю. возможности нет прямой. но если она появится, то всё равно я её не буду использовать - я берегу свои нервы.
ха-ха) никогда не говори никогда. и всё же- погода назад у меня таки появилась возможность прочесть смски. и что я там увидела -мама дорогая.. хотя как потом оказалось, как бы не смешно и не глупо не звучало,но там реально ничего не было.. и не полезь бы я тогда в её телефоны, не закати скандал и истерику, всё сложилось бы иначе. совсем иначе..причём - в мою пользу. а так- я сама всё испортила. так что- живой пример вам) не лезьте,куда не просят.

Занимайтесь Любовью, а не войной !
Gardemarina
Мерцающая
Посмотреть профиль Gardemarina   Посмотреть альбом Gardemarina   Добавить Gardemarina в контакты

С нами с 23.02.2011

Всего очков: 1,785
Уровень: 24
Всего очков: 1,785, Уровень: 24 Всего очков: 1,785, Уровень: 24 Всего очков: 1,785, Уровень: 24

Старый 04.10.2012, 02:58

Я вот вообще не понимаю, как такое в голову может прийти, как такие темы вообще создаются. Сколько у меня не было отношений, но мне даже мысли не приходило про пароли, явки, контакты... Я просто не понимаю, зачем... вот тупо не понимаю, что там может быть такого необходимого вам в ее почте, переписке, смсках?
Никогда ничем подобным у своих девушек не интересовалась, а они не интересовались моей личной перепиской. Если кто-то когда-то попросит мои пароли, будет послан далеко и надолго, если моя девушка возьмет в руки мой телефон - я ей не завидую, будет большой скандал с криками и орами. Ибо, как здесь уже писали, это мое личное проистранство итдипт.

Да, белая ворона! Да, мне нравится быть белой вороной, белой и пушистой вороной!
usd
Я - это Я
Посмотреть профиль usd   Посмотреть альбом usd   Добавить usd в контакты

С нами с 21.06.2011

Всего очков: 6,421
Уровень: 52
Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52 Всего очков: 6,421, Уровень: 52
Награды:

Старый 04.10.2012, 11:54

Специально никогда не лазила и не следила... если что-то узнавала, то случайно. Не считаю при совместном проживании приемлемым читать чужие переписки, но и прятать пароли и маниакально следить чтоб не дай бог не забыть выйти из ящика тоже не буду. Так же с телефоном - прятать свой или специально шарить в чужом не буду. Я не храню то, что можно узнать, на видном месте. У меня нет секретов... почти...

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Герберы
Имеет 1x Торт
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Розы
Имеет 1x Love You
Пользователь сказал cпасибо:
Lapka
Царапка
Посмотреть профиль Lapka   Посмотреть альбом Lapka   Добавить Lapka в контакты

С нами с 24.11.2008

Всего очков: 10,187
Уровень: 67
Всего очков: 10,187, Уровень: 67 Всего очков: 10,187, Уровень: 67 Всего очков: 10,187, Уровень: 67

Старый 04.10.2012, 13:06

Цитата:
Сообщение от Gardemarina Посмотреть сообщение
Я вот вообще не понимаю, как такое в голову может прийти, как такие темы вообще создаются.
Для того, чтобы посмотреть, сколько на свете ревнивых параноиков.

Тему я создавала в 2010. Сейчас могу лишь сказать, что ничего не изменилось.
Почитать в смс в чужом телефоне не приходит в голову. Зачем? Ведь она и так всё рассказывает.
Мой бумажный дневник постоянно лежит на виду, но не приходило мысли его прятать.
Свои пароли, телефоны никому не дам. Хотя фейсбук открыт постоянно. Заходи, смотри... правда, тут бы я человека прибила. ))
Я знаю пароль от фейсбука своей девушки, она сама сказала, я не просила, но заходить в него нет желания. Максимум, что я там найду это переписку с бывшими... Ну и нафиг надо.

Вещи
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
dolce far niente
Сандра
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Сандра   Посмотреть альбом Сандра   Добавить Сандра в контакты

С нами с 27.07.2012

Всего очков: 981
Уровень: 16
Всего очков: 981, Уровень: 16 Всего очков: 981, Уровень: 16 Всего очков: 981, Уровень: 16

Старый 04.10.2012, 13:11

Никогда не читаю потому что это низко и позорно. В крайнем случае пусть будет стыдно тому, кто обманывает. А я никогда не опускалась до этого. Раньше было не принято читать чужие письма, вот это тоже самое, просто способ передачи изменился, а суть нет. Не желаю и не хочу. Пусть будет то что будет. Ну и если отойти от подспудно возникшей темы обмана, в конце концов у человека просто должно быть личное пространство, ну и если весело, то вообще можно самой себе испортить сюрприз)

Elizabeth
Незнакомка
Посмотреть профиль Elizabeth   Посмотреть альбом Elizabeth   Добавить Elizabeth в контакты

С нами с 09.01.2013

Всего очков: 483
Уровень: 9
Всего очков: 483, Уровень: 9 Всего очков: 483, Уровень: 9 Всего очков: 483, Уровень: 9

Старый 10.01.2013, 18:36

Зачем читать, как по мне и так все видно... По глазам, словам, эмоциям

Крисик
Своя
Посмотреть профиль Крисик   Посмотреть альбом Крисик   Добавить Крисик в контакты

С нами с 25.06.2011

Всего очков: 1,873
Уровень: 25
Всего очков: 1,873, Уровень: 25 Всего очков: 1,873, Уровень: 25 Всего очков: 1,873, Уровень: 25

Старый 22.01.2013, 11:12

Я признаюсь читала, сейчас как-то поводов нет, но я очень любопытная и эмоциональная, если что залезу и прочту и все эти рассказы, про личное пространство и типа я не люблю читать , когда заглядывают мне через плечо не помогут, хотя я считаю если не чего скрывать пусть читают я легко даю телефон и пароли, мне не жалко я все говорю в глаза лично, а что-то обсудить могу с друзьями,

кариатида
Dark Girl
Посмотреть профиль кариатида   Посмотреть альбом кариатида   Добавить кариатида в контакты

С нами с 11.09.2011

Всего очков: 5,633
Уровень: 48
Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48 Всего очков: 5,633, Уровень: 48
Активность: 99.2%
Активность: 99.2% Активность: 99.2% Активность: 99.2%
Награды:

Старый 22.01.2013, 11:57

А на фига???
Меньше знаешь- крепче спишь...

Вещи
Имеет 1x Букет
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Кольцо с сердечком
Имеет 1x Сердце
Имеет 2x Розы
Имеет 2x Сердце
Имеет 1x Цветок
– А как же великая любовь?
– Разбилась о суровую реальность.

Сесилия Ахерн

Любовь убьешь,
Сердце разорвешь,
Голову разобьешь.
...
А забыть не сможешь.
Куприн
Одуван
Dark Girl
Посмотреть профиль Одуван   Посмотреть альбом Одуван   Добавить Одуван в контакты

С нами с 15.08.2012

Всего очков: 3,605
Уровень: 37
Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37 Всего очков: 3,605, Уровень: 37
Активность: 99.8%
Активность: 99.8% Активность: 99.8% Активность: 99.8%
Награды:

Старый 22.01.2013, 12:19

если захочу почитать стихи рассказы, посмотреть старые тетради и альбомы, я попрошу.
пароли не спрашиваю.
смс и письма ко мне долго не хранятся, то сама поудаляла, то проблемы с техникой. даже не знаю, что показывать. снесла свои старые переписки. а в нынешних - ничего значимого, ничего интересного.

Вещи
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Цветок
Имеет 2x Цветок
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Сердце
Карандышев
Ответ
Наверх

Социальные закладки