Лесби портал.
Сайт для лесбиянок и бисексуалок.
Вернуться   Лесби форум - разговоры темных девчонок » Лесби форумы - Темная жизнь » Дела семейные
Имя
Пароль
Дела семейные Взаимоотн­ошен­ия с родн­ыми, одн­ополые семьи, семейн­ые проблемы, дети, и т.д

Ответ
Опции темы
Нужен совет! Обручальное кольцо
Muse
Незнакомка
Посмотреть профиль Muse   Посмотреть альбом Muse   Добавить Muse в контакты

С нами с 21.07.2008

Всего очков: 2,620
Уровень: 31
Всего очков: 2,620, Уровень: 31 Всего очков: 2,620, Уровень: 31 Всего очков: 2,620, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Re: Обручальное кольцо
Старый 22.04.2011, 11:02

Девушки дорогие, а расскажите как вообще сам процесс покупки и обмена кольцами происходит, я в этом ничего не знаю, раньше не приходилось, не было столь серьезных отношений. Мне вот интересно, мы должны вместе пойти в магазин и каждая друг другу купит кольцо))) ну ведь хочется чтоб одинаковый. Я, например, могу купить нам красивые, одинаковые кольца, но ведь это уже не то, это не обмен.
Спс.

- А с чем связана твоя работа? - С идиотами...(с)
Metelittsa
Dark Girl
Посмотреть профиль Metelittsa   Посмотреть альбом Metelittsa   Добавить Metelittsa в контакты

С нами с 17.12.2009

Всего очков: 5,047
Уровень: 45
Всего очков: 5,047, Уровень: 45 Всего очков: 5,047, Уровень: 45 Всего очков: 5,047, Уровень: 45
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%

Старый 28.04.2011, 16:25

Цитата
Сообщение от Annetka Посмотреть сообщение
Хочу спросить совета у тех кто поженился и носит обручальное кольцо. Вы его всегда и везде носите или снимаете, например, когда встречаетесь с родителями или с родственниками?
Ничего не читаю,ничего не знаю.Моё личное мнение:Если уж решаешься,то идти нужно до конца,гордясь тем золотым сиянием,которое окутывает вас обоих и символизируется этим тонким золотым ободком. Это кольцо лично для вас что-то значит?Например: любовь и верность,преданность и заботу (1000 вещей для любящих и любимых).
Снимите его,когда встречаетесь с родственниками.Снимите на время... Любовь...Правдивость...Любимого человека...Ну её..потом оденем.

Последний раз редактировалось Metelittsa; 28.04.2011 в 16:28..

Вещи
Имеет 1x Цветок
Имеет 1x Бабочка
Что делает правильная девушка, обнаружив другую правильную девушку? Правильно! Она думает: ы? и тут же начинает волноваться и не верить...
(С)Правильная девушка.
добро лежит с температурой
и разжимая кулаки
бессильно слушает как в кухне
зло греет с мёдом молоко
©
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
El Lemur
Мерцающая
Посмотреть профиль El Lemur   Посмотреть альбом El Lemur   Добавить El Lemur в контакты

С нами с 21.02.2011

Всего очков: 1,688
Уровень: 23
Всего очков: 1,688, Уровень: 23 Всего очков: 1,688, Уровень: 23 Всего очков: 1,688, Уровень: 23

Старый 30.04.2011, 20:49

Ох, знали бы вы, как почёсывался безимянный палец, когда много лет на нём ничего не было))). Такое решение пришлось долго "варить". Неожиданно быстро для себя самого, пришло решение купить и себе кольцо. Видели бы вы горящие и счастливые глаза моей девочки!!! Ради неё я теперь готов и хомут на шею себе одеть, лишь бы ей это нравилось))), она у меня такая, зато теперь ведёт себя, как обладательница большого состояния). Я очень рад, что сделал её счастливой.

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Muse Посмотреть сообщение
Девушки дорогие, а расскажите как вообще сам процесс покупки и обмена кольцами происходит, я в этом ничего не знаю, раньше не приходилось, не было столь серьезных отношений.
Спс.
Я не стал усложнять и что-то придумывать романтическое. Сам процесс был неординарным: сначала я подарил кольцо(через 2 мес. нашего знакомства), а уже почти через полгода, до меня дошло, что нет того самого дополнения к её кольцу. Я ей говорю: " что-то ты у меня ходишь в одиночестве и мы со стороны выглядим чужими друг другу". На что она молча оделась( так быстро никогда не одевалась) и потянула в ювелирку. И знаете, не имеет значения, кем это кольцо будет куплено, было бы желание его носить и доставлять этим радость своей любимой. Скажу честно, моё кольцо оказалось дороже, но оно очень нравится моей девочке и мы не парились по этому поводу(это раз мне, следующий раз ей). Я до сих пор прибываю в романтическом шоке))).

Живу, люблю, желаю и могу!!!
Пользователь сказал cпасибо:
Мисс Фем
Уходящая в тЕмноту
Посмотреть профиль Мисс Фем   Посмотреть альбом Мисс Фем   Добавить Мисс Фем в контакты

С нами с 19.12.2011

Всего очков: 1,875
Уровень: 25
Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25 Всего очков: 1,875, Уровень: 25
Активность: 5.9%
Активность: 5.9% Активность: 5.9% Активность: 5.9%

Старый 25.12.2011, 00:55

У меня пока нет кольца... но, как мне его преподнесут - буду носить не снимая.

O_Helga
Мерцающая
Посмотреть профиль O_Helga   Посмотреть альбом O_Helga   Добавить O_Helga в контакты

С нами с 05.11.2011

Всего очков: 999
Уровень: 16
Всего очков: 999, Уровень: 16 Всего очков: 999, Уровень: 16 Всего очков: 999, Уровень: 16

Старый 17.01.2012, 16:22

У нас разные кольца с моей девушкой (сначала я ей подарила, а потом она мне) они не выглядят как обручальные. Да снимаем, когда дома. Мне лично не удобно в кольце делать домашние работы. Раньше еще не одивала, когда ездили к ее маме, теперь одеваю, т.к. мама в курсах ))) Если и спрашивали на работе, то говорила подарили

marina8
Почти Своя
Посмотреть профиль marina8   Посмотреть альбом marina8   Добавить marina8 в контакты

С нами с 10.07.2010

Всего очков: 1,764
Уровень: 24
Всего очков: 1,764, Уровень: 24 Всего очков: 1,764, Уровень: 24 Всего очков: 1,764, Уровень: 24

Старый 18.01.2012, 01:54

встречались без кольца примерно год не помню когда сошлись помню что весной эт она любила запоминать даты,обменялись кольцами не давно насили везде не снимая родители и смоей и с ее стороны все знают такуш не откого было скрываться ,обменялись кольцами через 3 дня разошлись перескандалив в дрыбоган хотя до этого не когда не скандалили коварные эти кольца лучше без них))))))))

на алкоголе всегда пишут что чрез мерное употребление грозит алкоголизму,на сигаретах виды болезни и т.д,почему не чего не пишут на девушках,а давно пора.....
Rilly
Dark Girl
Посмотреть профиль Rilly   Посмотреть альбом Rilly   Добавить Rilly в контакты

С нами с 05.04.2011

Всего очков: 3,942
Уровень: 39
Всего очков: 3,942, Уровень: 39 Всего очков: 3,942, Уровень: 39 Всего очков: 3,942, Уровень: 39

Старый 23.05.2012, 13:53

У нас есть обручальные кольца, мы их иногда носим, но это не обручальные кольца как у нас их понимают, а американские помолвочные, мне очень нравится именно эта форма. Думаю, что моя подруга носила бы кольцо постоянно, но издержки профессии... медицина, штука такая...

Liberte, Egalite, Fraternite
Четвергова
Dark Girl
Посмотреть профиль Четвергова   Посмотреть альбом Четвергова   Добавить Четвергова в контакты

С нами с 22.04.2012

Всего очков: 5,315
Уровень: 46
Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46 Всего очков: 5,315, Уровень: 46
Награды:

Старый 25.05.2012, 10:19

Лучше кольца носить на пупке,если поссоритесь всегда кольцо можно выдернуть!)))

Вещи
Имеет 1x Сердце
Имеет 1x Роза
Имеет 1x Love You
Имеет 1x Цветок
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!! ))
Rilly
Dark Girl
Посмотреть профиль Rilly   Посмотреть альбом Rilly   Добавить Rilly в контакты

С нами с 05.04.2011

Всего очков: 3,942
Уровень: 39
Всего очков: 3,942, Уровень: 39 Всего очков: 3,942, Уровень: 39 Всего очков: 3,942, Уровень: 39

Старый 25.05.2012, 14:35

Четвергова, если следовать вашей логике, то кольца надо носить в носу - еще удобнее выдергивать.

Liberte, Egalite, Fraternite
d.orxideya
Незнакомка
Посмотреть профиль d.orxideya   Посмотреть альбом d.orxideya   Добавить d.orxideya в контакты

С нами с 17.05.2012

Всего очков: 709
Уровень: 14
Всего очков: 709, Уровень: 14 Всего очков: 709, Уровень: 14 Всего очков: 709, Уровень: 14

Старый 25.05.2012, 16:26

Если кольцо одевает любимая,ты эту руку крутишь как та обезьяна с очками.И так посмотришь и эдак.Такое приятно-щемящее чувство под ложечкой.И лучшего места для него,как на пальце,я не нахожу.Только иногда кольца остаются,а любимые уходят.

Пути назад в любви нет. Никогда нельзя начать сначала: то, что происходит, остается в крови. Любовь, так же, как и время, необратима. И ни жертвы, ни готовность ко всему, ни добрая воля - ничто не может помочь; таков мрачный и безжалостный закон любви.
отрывок из книги "Небо не знает фаворитов"Э.М.Ремарк
Ответ
Наверх

Социальные закладки